Киноклуб

Искусство
Ответить
Аватара пользователя Russia
Иваныч
Участник
Сообщения: 52
09 апр 2017, 20:16
Откуда: Край стола

Киноклуб

#108039

Сообщение Иваныч » 18 сен 2017, 11:38

А мне очень понравился мультик - Пираты Черной лагуны - милый и добрый
http://animevost.org/tip/tv/326-black-lagoon.html
(второй сезон лучше первого)
Столько ярких и неповторимых героев (особенно румынские близняшки) да и Балалайка (глава русской мафии) довольно выразительна - а уж горничная - так вообще пальчики оближешь

Изображение
Lajma
Соучастник
Сообщения: 4024
22 май 2017, 19:48

#108684

Сообщение Lajma » 19 сен 2017, 19:13

Иваныч пишет:
18 сен 2017, 11:38
А мне очень понравился мультик - Пираты Черной лагуны - милый и добрый
http://animevost.org/tip/tv/326-black-lagoon.html
(второй сезон лучше первого)
Столько ярких и неповторимых героев (особенно румынские близняшки) да и Балалайка (глава русской мафии) довольно выразительна - а уж горничная - так вообще пальчики оближешь

Изображение
Ты когда мультики смотришь? И вообще, хватит обижаться, приходи на форум.
Аватара пользователя
Emil Boev
Участник
Сообщения: 1089
25 апр 2017, 10:27

#108996

Сообщение Emil Boev » 20 сен 2017, 11:28

woldy пишет:
16 сен 2017, 23:14
Наверное, первая ласточка в этом году. Они уже снимают кино про это.
Техас и Северная Каролина отделяются. Бойня в пригородах Нью Йорка.. Фильм "Бушвик"
http://kino-hd1080.ru/3184-bushvik-2017 ... nlayn.html

Изображение
Небось и комп. игру сляпают. Как например "Хоумфронт" - корейцы захватили Америку, а мы партизаним.))
Аватара пользователя Russia
Иваныч
Участник
Сообщения: 52
09 апр 2017, 20:16
Откуда: Край стола

#109200

Сообщение Иваныч » 20 сен 2017, 19:51

Иваныч пишет:
18 сен 2017, 11:38
А мне очень понравился мультик - Пираты Черной лагуны - милый и добрый
http://animevost.org/tip/tv/326-black-lagoon.html
(второй сезон лучше первого)
Столько ярких и неповторимых героев (особенно румынские близняшки) да и Балалайка (глава русской мафии) довольно выразительна - а уж горничная - так вообще пальчики оближешь

Изображение
Мне просто интересно кто-то прошелся по моей ссылке ? как вам 9 серия (начало) первого сезона ? - неправда ли очень подходит музыкальное сопровождение к действию ???
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#121868

Сообщение Аристарх » 19 окт 2017, 09:00

Я тут как-то советовал фильм про "Первых.." посмотреть, не слушайте меня граждане. Я в это время в игру играл, и смотрел в пол глаза. А тут по ТВ его крутанули... боше ш мой.. такая муть! Это не герои а одни проблемы. Все то у них через задницу.. они только взлетели нормально. Все остальное - косяк на косяке. Вот и возникает вопрос - это очередное враньё или правда? Ничего толком не работает, все тяп-ляп, ни связи, ни поиска нормального.. мне даже стыдно стало за такое.
Аватара пользователя Jamaica
woldy
Лорд - Губернатор
Сообщения: 2731
07 апр 2017, 18:08

#122061

Сообщение woldy » 19 окт 2017, 18:32

Аристарх пишет:
19 окт 2017, 09:00
Я тут как-то советовал фильм про "Первых.." посмотреть, не слушайте меня граждане. Я в это время в игру играл, и смотрел в пол глаза. А тут по ТВ его крутанули... боше ш мой.. такая муть! Это не герои а одни проблемы. Все то у них через задницу.. они только взлетели нормально. Все остальное - косяк на косяке. Вот и возникает вопрос - это очередное враньё или правда? Ничего толком не работает, все тяп-ляп, ни связи, ни поиска нормального.. мне даже стыдно стало за такое.
Ну а чё? Типичная командировка по линии своего ведомства. Я как-то ездил в Саранск - всё то же самое (ни связи, ни трансфера, одни косяки). Да еще бабы страшные как смерть. Походу космонавтам даже легче пришлось.. :-)
Аватара пользователя
Emil Boev
Участник
Сообщения: 1089
25 апр 2017, 10:27

#122312

Сообщение Emil Boev » 20 окт 2017, 10:13

woldy пишет:
19 окт 2017, 18:32
Ну а чё? Типичная командировка по линии своего ведомства. Я как-то ездил в Саранск - всё то же самое (ни связи, ни трансфера, одни косяки). Да еще бабы страшные как смерть. Походу космонавтам даже легче пришлось.. :-)
Так вот почему Депардье оттуда сдриснул! Не, не космонавт он, а обычный толстый астериск.
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#122728

Сообщение Аристарх » 20 окт 2017, 22:45

НЕ смотреть - Гоголь. Начало. Начало интригующее, вообще первые минут двадцать, ничего. Потом такая муть начинается.. снято в стиле Дуэлянта, максимально затемнено и грязно, тупой сюжет. В общем, не тратте время.
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#122729

Сообщение Аристарх » 20 окт 2017, 22:47

Emil Boev пишет:
20 сен 2017, 11:28
Небось и комп. игру сляпают. Как например "Хоумфронт" - корейцы захватили Америку, а мы партизаним.))
Так себе фильмец, на полраза. Никаких особых сцен, неритосы насилуют и грабят, в основном диалоги при смене простеньких декораций.
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#123350

Сообщение Аристарх » 22 окт 2017, 11:47

Информация о фильме
Оригинальное название: Слуга народа 2
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Владимир Зеленский, Анна Кошмал, Наталия Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Елена Кравец

О фильме:
Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек»

Страна: Украина
Студия: Студия «Квартал-95»
Продолжительность: 01:36:00

adekvat vnature 28-09-2017 14:30:06 (24 дня назад) Оценил на: 10
как америка несет тк и тут несеться хоть ктото адеватность по юмору снял)

akoli 30-08-2017 20:20:50 (2 месяца назад) Оценил на: 2
Не знаю даже, над чем там смеяться. Тупость полная.

RutorEnd 30-08-2017 5:29:40 (2 месяца назад) Оценил на: 4
Смотреть можно. Можно и посмеяться. Правда политизация сюжета снижает качество фильма. Раз уж комедия - значит комедия. Мешать политику с комедией - неудачная затея.
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#125543

Сообщение Аристарх » 28 окт 2017, 22:33

НЕ смотреть - Теснота. Фильм вроде и наш, про еврейскую семью и общину в Нальчике, времен лихих девятностых, но снят с таким типичным еврейским надрывом и запредельными эмоциями, что просто надоедает. Интересно другое, показана типичная еврейская община, где все как у всех. И держаться-то вместе исключительно из-за враждебности окружающих. Прямо вечный холокост. Просмотрел рекламный ролик Матильды, по моему там кроме сюжета и названий, вообще ничего от настоящего. Типичный экшн в стиле начала века в элитной тусовке. Эта поделка, как я понял, предназначена заменить, вернее вложить в мозги молодых то, что раньше называлось Знанием, а теперь - псевдоистория.
Меч короля Артура, вообще сплошные спецэффекты и драки на всех видах оружия. Даже заскучал по прошлым фильмам, где такие славные Герои похожие на людей, в отличие от этого боевика фэнтэзи. В кого там не плюнь, в супергероя попадешь. Если под пивко и поржать, то пойдет на раз. Более такой солидный, с претензией на серьезность - Моя земля. - Лишний раз убеждаюсь, какие европейцы гниды. А то датчане не воевали против Союза.. и как набросились на немцев, стоило им проиграть. Подростки из фольксштурма попали в плен, их бросили на разминирование, но не кормили. Я вообще не понял логики.. Гитлеровцы конечно еще те твари были, но они как-то сразу определяли, в расход или на работы. А это.. тяжелый фильм в общем. Но такой реальный. Рекомендую.
Полубоевик полудетектив "Ветренная река", стоит посмотреть. И игра и сюжет и природа, того стоят. Не идеал, но на твердую четверочку тянет. Концовка жестокая, но понравилась.
Телепорт - фантастический боевичок, я бы назвал. Так тоже, серьезно снят не смотря на фантастический сюжет. На раз, хорошо посмотреть семьей, хватит. Из разряда молодежных, как и Скорая доставка. Фильм - Колония, из постапокалипсиса. Ужастик. Снято ничего так, но сюжет не поддается никакой логики. Герои, форменные идиоты, и своими идиотскими поступками, скорее удручают, чем вызывают сочувствие. Для интиллекта среднего развития, на раз, попугаться вполне хватит.
Аватара пользователя Jamaica
woldy
Лорд - Губернатор
Сообщения: 2731
07 апр 2017, 18:08

#125702

Сообщение woldy » 29 окт 2017, 16:28

Меч Артура от укурка Гая Ричи - даже на полноценный бред не тянет. Так, кратковременная галлюцинация.
А "Ветреную реку" скачал из-за ландшафтов, но пока не смотрел, нет времени.
Матильда? Было бы про средний пехотный британский танк - посмотрел бы. А так нет.

Изображение

Пехотные танки "Матильда" I и II - два различных пехотных английских танка, одинакового назначения времен Второй мировой войны. Состояли на вооружении как самой Англии, так и ее доминионов. Поставлялась в СССР по Ленд-Лизу.
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#125705

Сообщение Аристарх » 29 окт 2017, 16:33

Социальный триллер - Эксперимент "Офис", блин, хороший фильм. И главное, сколько сарказма...
Капитан Филлипс, про сомалийских пиратов. Ничего так.. но вместо восхищения силой и мощью Штатов, жуткая перестраховка, долбое..изм, да морячки штатовские, лохи в натуре. Наши-то, бы мужички, подобного шанса не упустили, захватив ствол и пирата.. а эти лебезить перед ними стали. Но фильм ничего так, захватывает. До того как вся эта мутотень с авианосцами и котиками, не началась.
Последний раз редактировалось Аристарх 29 окт 2017, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#125706

Сообщение Аристарх » 29 окт 2017, 16:36

woldy пишет:
29 окт 2017, 16:28
Меч Артура от укурка Гая Ричи - даже на полноценный бред не тянет. Так, кратковременная галлюцинация.
А "Ветреную реку" скачал из-за ландшафтов, но пока не смотрел, нет времени.
Матильда? Было бы про средний пехотный британский танк - посмотрел бы. А так нет.
Так это не на нас рассчитано, Док. На наивную молодежь минка. Ихним языком и в ихнем представлении. Типа "Штрафбат" и прочая псевдостория.
Аватара пользователя Jamaica
woldy
Лорд - Губернатор
Сообщения: 2731
07 апр 2017, 18:08

#125715

Сообщение woldy » 29 окт 2017, 17:04

Аристарх пишет:
29 окт 2017, 16:36
Так это не на нас рассчитано, Док. На наивную молодежь минка. Ихним языком и в ихнем представлении. Типа "Штрафбат" и прочая псевдостория.
Вся история на кого-то рассчитана и не имеет ничего общего с правдой.
Можно подумать, что мы что-то знали о Матильде и Николя.
Тут наверняка ничего нельзя сказать про себя любимого в пятницу. А ведь это было позавчера... :jn_pu_sk:
Аватара пользователя Russia
Аристарх
Модератор
Сообщения: 4910
08 май 2019, 16:53

#125742

Сообщение Аристарх » 29 окт 2017, 18:14

woldy пишет:
29 окт 2017, 17:04
Вся история на кого-то рассчитана и не имеет ничего общего с правдой.
Можно подумать, что мы что-то знали о Матильде и Николя.
Тут наверняка ничего нельзя сказать про себя любимого в пятницу. А ведь это было позавчера... :jn_pu_sk:
Почему? По существу, многое что описано в "Матильде", правда. И то, что с ней жили два великих князя, и что её освистали после Цусимы, крича что вместо бриллиантов, на ней наши погибшие корабли.. Но это совсем другая история. ))
Аватара пользователя Jamaica
woldy
Лорд - Губернатор
Сообщения: 2731
07 апр 2017, 18:08

#125760

Сообщение woldy » 29 окт 2017, 18:45

Аристарх пишет:
29 окт 2017, 18:14
Почему? По существу, многое что описано в "Матильде", правда. И то, что с ней жили два великих князя, и что её освистали после Цусимы, крича что вместо бриллиантов, на ней наши погибшие корабли.. Но это совсем другая история. ))
Я уверен, что с ней жили тогда еще несколько человек, но альковные тайны самые тайные тайны..
А знаешь, лично я не против, если современная молодежь будет считать, что русско-японскую войну мы проиграли из-за Матильды.
Историю не изменишь, зато может поймут роль женщины в ней. Особенно сейчас, когда наступают бабские времена.
Аватара пользователя Jamaica
woldy
Лорд - Губернатор
Сообщения: 2731
07 апр 2017, 18:08

#126446

Сообщение woldy » 30 окт 2017, 18:33

Вот! Умеют же... Фильм-сказка "Последний ̶с̶а̶м̶у̶р̶а̶й̶ богатырь".
Качественная компьютерная графика, хороший стёб, добрый юморок.
Рекомендую к семейному просмотру. Можно с кузиной и приёмной дочерью...
Аватара пользователя
Emil Boev
Участник
Сообщения: 1089
25 апр 2017, 10:27

#126788

Сообщение Emil Boev » 31 окт 2017, 10:16

woldy пишет:
29 окт 2017, 18:45
Я уверен, что с ней жили тогда еще несколько человек, но альковные тайны самые тайные тайны..
А знаешь, лично я не против, если современная молодежь будет считать, что русско-японскую войну мы проиграли из-за Матильды.
Историю не изменишь, зато может поймут роль женщины в ней. Особенно сейчас, когда наступают бабские времена.
Это в смысле ,что Гордон уже вторая на трон? )) Чего-то вспомнилась знатная ткачиха Валентина Гаганова.)
Аватара пользователя Jamaica
woldy
Лорд - Губернатор
Сообщения: 2731
07 апр 2017, 18:08

#127239

Сообщение woldy » 31 окт 2017, 18:29

Emil Boev пишет:
31 окт 2017, 10:16
Это в смысле ,что Гордон уже вторая на трон? )) Чего-то вспомнилась знатная ткачиха Валентина Гаганова.)
Да даже не в троне дело. Политика все больше напоминает ПМС.
А потом начнутся "эти дни". Кровавые как в 1917г. или же успеем вставить тампон...
Ответить