Оппозиция в РФ

Обсуждение политических событий в России
Закрыто
Кэнди
Модератор
09 апр 2017

Оппозиция в РФ

Сообщение Кэнди » 12 апр 2017, 10:50

Предлагаю поговорить здесь о российской оппозиции. Есть ли, по-вашему, на данном этапе кто-то способный составить реальную конкуренцию для действующей власти? И если есть, каковы шансы, что его допустят до выборов, куда в последние годы за компанию с Путиным приходили лишь те, кто заведомо сильно уступали ему в рейтингах?

За одно можем понаблюдать за начавшейся предвыборной компанией.

Первыми ласточками будут Жирик и Зю. :D

https://www.youtube.com/watch?v=8iTatt3 ... e=youtu.be

(Лично мне никто из них не кажется серьёзным конкурентом для ВВП, но зачастую в их выступлениях бывает немало правды-матки)
m_sb
Участник
12 апр 2017

Сообщение m_sb » 12 апр 2017, 12:07

Бытие определяет таки сознание. Настораживает то, что люди делающие серьезные дела (в данном случае имею ввиду организационно-технические, производственные) начинают воспринимать серьезно Навального. Последнее направление его удара выбрано очень точно.
Кэнди
Модератор
09 апр 2017

Сообщение Кэнди » 12 апр 2017, 12:54

m_sb пишет:
12 апр 2017, 12:07
Бытие определяет таки сознание. Настораживает то, что люди делающие серьезные дела (в данном случае имею ввиду организационно-технические, производственные) начинают воспринимать серьезно Навального. Последнее направление его удара выбрано очень точно.
Согласна в отношении Навального. Больше всего меня шокировало видео, где на его митинге россияне СКАЧУТ. ("Кто не скачет, тот медведь!") Я до того момента скаклами исключительно каклов считала. А теперь, оказывается, и в России свои скакуны завелись, желающие пойти по стопам майдаунов.
https://youtu.be/Vbhy_ze8OWA
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 16:12

Дело в том, что нашему правительству нарушить свою же Конституцию - норма. Они постоянно изощрённо переписывают законы вопреки конституции, а конституция гласит что так делать низзя, ибо преступно.
Митинги запрещают проводить там где это возымеет больший резонанс т.е. они провоцируют толпу к нарушению. Хотя по конституции мирные собрания и митинги разрешены.
Служба приставов и прокуратура вообще не подчиняется конституции, потому что для них придумали особые подзаконные акты.
Они с лёгкостью лишают граждан жилища, грубо нарушая Конституцию.
А оппозиция в силу признания РФ легальным осознанно идёт на проигрыш. Нужно выйти из матрицы РФ, в существующее поле СССР, только тогда откроются перспективы.
Короче приверженность либералов к капитализму и прозападности их враг и тормоз не даст никаких результатов в борьбе против РФ.
vikatimees
Ku Klux Klan
07 апр 2017

Сообщение vikatimees » 12 апр 2017, 16:25

Пётр пишет:
12 апр 2017, 16:12
Дело в том, что нашему правительству нарушить свою же Конституцию - норма. Они постоянно изощрённо переписывают законы вопреки конституции, а конституция гласит что так делать низзя, ибо преступно.
Митинги запрещают проводить там где это возымеет больший резонанс т.е. они провоцируют толпу к нарушению. Хотя по конституции мирные собрания и митинги разрешены.
Служба приставов и прокуратура вообще не подчиняется конституции, потому что для них придумали особые подзаконные акты.
Они с лёгкостью лишают граждан жилища, грубо нарушая Конституцию.
А оппозиция в силу признания РФ легальным осознанно идёт на проигрыш. Нужно выйти из матрицы РФ, в существующее поле СССР, только тогда откроются перспективы.
Короче приверженность либералов к капитализму и прозападности их враг и тормоз не даст никаких результатов в борьбе против РФ.
Эээ, Пётр, а за что приставы ,,с лёгкостью лишают россиянцев жилья,,? И прям вот так вот лишают и отправляют жить в чисто поле?
Морозка
Соучастник
09 апр 2017

Сообщение Морозка » 12 апр 2017, 16:58

Кэнди пишет:
12 апр 2017, 12:54
Согласна в отношении Навального. Больше всего меня шокировало видео, где на его митинге россияне СКАЧУТ. ("Кто не скачет, тот медведь!") Я до того момента скаклами исключительно каклов считала. А теперь, оказывается, и в России свои скакуны завелись, желающие пойти по стопам майдаунов.
А вот как скачут в Беларуси.
Кто не скачет, тот москаль. Кстати, украинцу Лукашенко нравятся эти митинги.

Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 17:04

vikatimees пишет:
12 апр 2017, 16:25
Эээ, Пётр, а за что приставы ,,с лёгкостью лишают россиянцев жилья,,? И прям вот так вот лишают и отправляют жить в чисто поле?
как думаешь, если бы твою семью предали в руки фашистов во время ВОВ, и убивали твой народ, чтобы ты с ними сделал?
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 17:10

Кэнди пишет:
12 апр 2017, 12:54
Вместо этой провокации на площади, лучше бы разбились по 3-5 человек и пошли по всем организациям устраивать проверку на исполнение Конституции и прав человека. Было бы больше результата.
vikatimees
Ku Klux Klan
07 апр 2017

Сообщение vikatimees » 12 апр 2017, 17:13

Пётр пишет:
12 апр 2017, 17:04
как думаешь, если бы твою семью предали в руки фашистов во время ВОВ, и убивали твой народ, чтобы ты с ними сделал?
Пётр,я вас совсем не понимаю: какое отношение имеют россиянские судебные приставы ко ВМВ и тем более к фашистам и убийству народа :lol:
Я вам задал конкретный вопрос: за что этти самые приставы лишают россиянцев жилья, и куда эттих самых россиянцев потом отправляют на пмж-в поле,в лес,в пустыню?
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 17:16

Как пенсионерка припозорила Медведева
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 17:19

vikatimees пишет:
12 апр 2017, 17:13
Пётр,я вас совсем не понимаю: какое отношение имеют россиянские судебные приставы ко ВМВ и тем более к фашистам и убийству народа :lol:
Я вам задал конкретный вопрос: за что этти самые приставы лишают россиянцев жилья, и куда эттих самых россиянцев потом отправляют на пмж-в поле,в лес,в пустыню?
Так вы не хотите знать ответ. А я вас хочу подвести к ответу.
Ну чтобы вы сделали с самыми подлыми предателями, прислуживавшими фашистам?
Варианты ответов:
1. Расстреляли
2. Отправили на Колыму
3. Выселили из жилья и изгнали вон.
Морозка
Соучастник
09 апр 2017

Сообщение Морозка » 12 апр 2017, 17:23

Пётр пишет:
12 апр 2017, 16:12

По Конституции митинги разрешены. И кто ж их запрещает?
Кстати, Петя

ИТАЛИЯ

Итальянский закон о порядке регулирования проведения митингов — это закон Р.Д. № 773 от 18.03.1931, в который были внесены последующие изменения. На основании этого закона, если митинг не был разрешен директором офиса провинциальной полиции (Квестором), который также является провинциальной властью общественной безопасности, то организаторы митинга в общественном месте наказываются арестом до 6 месяцев со штрафом от 103 до 413 евро;

Если митинг был запрещен Квестором, либо был разрешен на особенных условиях на основании общественного порядка, общественной нравственности и здравоохранения, те, кто не подчиняется запрету либо условиям Квестора, могут быть наказаны арестом до 1 года со штрафом от 206 евро (4.00 тыс лир) до 413 евро (800 тыс лир).

Вышеуказанные распоряжения не применяются на митингах на тему выборов, которые проводятся в предвыборный период. Кроме того, если на митинге в общественном месте либо открытой для населения территории случаются демонстрации или крики экстремистов, оскорбления в сторону власти, либо присутствуют те, кто могут представлять опасность для общественного порядка или безопасности граждан, либо когда на таких митингах или собраниях совершаются преступления, — митинг может быть прекращен с применением силы офицерами полиции и карабинерами после того, как они приказали демонстрантом разойтись.

Лица, которые отказываются соблюдать порядок закрытия митинга, наказываются арестом от 1 месяца до 1 года со штрафом от 30 до 413 евро.

США
Штат Иллинойс (крупнейший город Чикаго)

На территории каждого штата Соединенных Штатов Америки действует свое собственное федеральное законодательство.

Общественная Безопасность
Закон о манифестациях штата Иллинойс США
Глава 38, параграф 85-1
Раздел 1. Короткое определение.
Данный нормативно-правовой акт известен как Закон о манифестациях штата Иллинойс и направлен на поддержание общественного порядка при проведении собраний, митингов и манифестаций.

Раздел 3. Незаконные собрания, манифестации.
В день проведения массовых мероприятий гражданину, группе лиц или общественной организации запрещено проводить или принимать участие в любом виде марша, собрания, митинга или массовом сборе, организованном на проезжей части (в более чем одном строго определенном месте), возле здания администрации или на территории где проведение вышеуказанных массовых мероприятий запрещено законом штата, за исключением случаев, когда парад или демонстрация проводиться с разрешения местных властей в том случае если местный закон или порядок требуют наличия данного разрешения, или с разрешения руководителя правоохранительных органов, в случае если не требуется разрешения органов местной власти.

Раздел 4. Количество участников манифестации.
Любой группе граждан, организации или гражданину являющемуся членом вышеуказанной группы или организации запрещено проводить или принимать участие в любом виде марша, собрания, митинга или массовом сборе, организованном на проезжей части за исключением случаев, когда число участников вышеуказанных мероприятий, по мнению руководителя правоохранительных органов, не создаст препятствия движению автотранспорта и пешеходов. Руководитель правоохранительных органов в течение 12 часов после получения уведомления о проведении массового мероприятия, предоставление которого обязательно в соответствии с Разделом 5 настоящего Закона, должен проинформировать его организаторов о максимальном количестве участников, которым разрешено принять участие в собрании, митинге или массовом сборе.

Раздел 5. Письменное заявление о намерении провести собрание.
Любой группе граждан или организации запрещено проводить или принимать участие в любом виде марша, собрания, митинга или массовом сборе на проезжей части до тех пор, пока они не предоставят главе правоохранительных органов письменное уведомление о месте, времени, количестве участников и установочные данные (Ф.И.О. и адреса регистрации) организаторов того или иного массового мероприятия. Данные сведения должны быть представлены за 24 часа до начала проведения марша, собрания, митинга или массового сбора.

Раздел 6. Время проведения.
Любой группе граждан, организации или гражданину запрещено проводить или принимать участие в любом виде марша, собрания, митинга или массовом сборе на проезжей части в часы пик за исключением тех случаев, когда получено разрешение руководителя правоохранительных органов. Настоящий закон устанавливает часы пик в следующие периоды времени: с понедельника по пятницу (за исключением праздничных и выходных дней) с 7:30 до 9:00 и с 16:30 до 18:00.

Раздел 8. Наказание.
Нарушение Закона о манифестациях штата Иллинойс влечет наложение штрафа в размере до 2500 долларов США или тюремное заключение сроком 1 год.
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 17:31

Вот уважаемые друзья, факт того что мы в оккупации и госдума по любому против Народа и за своих Коррупционеров!!!
vikatimees
Ku Klux Klan
07 апр 2017

Сообщение vikatimees » 12 апр 2017, 17:32

Пётр пишет:
12 апр 2017, 17:19
Так вы не хотите знать ответ. А я вас хочу подвести к ответу.
Ну чтобы вы сделали с самыми подлыми предателями, прислуживавшими фашистам?
Варианты ответов:
1. Расстреляли
2. Отправили на Колыму
3. Выселили из жилья и изгнали вон.
Иссанд Юмал, вы про каких предателей то? Если про наших парней которые в Вермахте служили в кол-ве этак 80 тыс, так я уж Панцырю писал,что те кто с немцами не ушёл, в советское время положенные сроки отсидели и продолжили дальше жить своей жизнью.А семьи их были депортированы.
И опять не вкуриваю,какая взаимосвязь прослеживается между ними и россиянскими судебными приставами :?
Последний раз редактировалось vikatimees 12 апр 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 17:34

Морозка пишет:
12 апр 2017, 17:23
По Конституции митинги разрешены. И кто ж их запрещает?
Кстати, Петя

ИТАЛИЯ

Зачем вы мне показываете правила Римского права на территории американских колоний?
Хотите быть рабом, пожалуйста я не хочу.
Морозка
Соучастник
09 апр 2017

Сообщение Морозка » 12 апр 2017, 17:38

Пётр пишет:
12 апр 2017, 17:34
Зачем вы мне показываете правила Римского права на территории американских колоний?
Петя, как США может быть колонией США?
Ты чо?

Кстати, ты в курсе, что Римский статут не подписан не только Россией, но США, Китаем, Индией, Израилем и Ираном.
Морозка
Соучастник
09 апр 2017

Сообщение Морозка » 12 апр 2017, 17:41

Пётр пишет:
12 апр 2017, 17:34
Петя, не будь рабом на территории американских колоний. Я очень не хочу, чтобы ты был рабом на этих территориях
vikatimees
Ku Klux Klan
07 апр 2017

Сообщение vikatimees » 12 апр 2017, 17:44

Морозка пишет:
12 апр 2017, 17:41
Петя, не будь рабом на территории американских колоний. Я очень не хочу, чтобы ты был рабом на этих территориях
Морозка, прикинь,Пётр мну так голову задурил с россиянскими судебными приставами и фашизмом,что я вместо того,чтоб отредактировать своё сообщение,сам же на него(на своё сообщение) и пожаловался :lol:
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 17:55

vikatimees пишет:
12 апр 2017, 17:32
Иссанд Юмал, вы про каких предателей то? Если про наших парней которые в Вермахте служили в кол-ве этак 80 тыс, так я уж Панцырю писал,что те кто с немцами не ушёл, в советское время положенные сроки отсидели и продолжили дальше жить своей жизнью.
И опять не вкуриваю,какая взаимосвязь прослеживается между ними и россиянскими судебными приставами :?
Прямая. Третий рейх. Римское право. Фасция на плече у приставов России. Это фашизм друг, настоящий.
Ладно скажу проще.
Фашистская служба приставов РФ, выселяет из жилища граждан за долги перед банком который относится к Центробанку, а Центробанк от России независим, и относится к ФРС США. Мы не имеем своего Банка.Но мы инвестируем своими вкладами ФРС США.
Путин поклонился центробанку и Западу и создав ФССП принуждает низкими зарплатами и пенсиями от нужды советский Народ брать кредиты.
Банкиры же создают условия невозможности расчёта, своими бешеными процентами пенями и штрафами должник никак не может догнать даже свою основную сумму.
Путин с одной стороны снижает уровень жизни граждан, а банкиры ловят на удочку вынужденных брать кредит людей. Вот такой союз.
Ну самое главное.
ФССП обнаглели до такой степени, что за долги выгоняют стариков и даже родителей с детьми ПРЯМО НА УЛИЦУ. Видео полно!
А ТИРАН Сталин, крымских татар прислуживающих фашистам, не расстрелял, не сослал в Колыму, а ПЕРЕселил в удобные, новые квартирки в Узбекистан.
А знаешь как себя ведут их внучки, ЖЕСТЬ, не дай Бог повстречаться в переулке где нибудь.

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 40]
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

ООН
Статья 12
Никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств.
Пётр
Соучастник
08 апр 2017

Сообщение Пётр » 12 апр 2017, 18:04

Морозка пишет:
12 апр 2017, 17:38
Петя, как США может быть колонией США?
Ты чо?

Кстати, ты в курсе, что Римский статут не подписан не только Россией, но США, Китаем, Индией, Израилем и Ираном.
Народ США рабы, находятся в заложниках политики своего правительства и верят во всякую чушь. На вроде того как верил народу Гитлеру.
Не важно что там подписано, важно что местные феодалы не соблюдают вообще никаких законов.
Закрыто