СТАЛИН

Республики Империи
Ответить
Сибирский шакал
Участник
01 фев 2018, 19:46

Re: СТАЛИН

Сообщение Сибирский шакал » 13 фев 2018, 13:50

Ух... как хочется человекам друг на друга ярлычков понавешать. Лишь те кому пофик на навешиваемые ярлыки воистену свободен и велик. Как я!!!

Аватара пользователя Marshall Islands
Кaiman
Соучастник
28 ноя 2017, 20:04

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 13:50

Sunikol пишет:
13 фев 2018, 13:49
Чушь собачья.

"Либераст имеет двойное гражданство" не тождественно "Все кто имеет дв. гр. - либерасты"

Перечитай учебник по Логике.
Тогда не стоило цитировать это в отношении меня. Опять переобулся. :-)

Sunikol
Квартирмейстер
31 май 2017, 22:53

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 13:51

Loricata пишет:
Ты рассказывал, как они ловко выкрутились. И это определило твои оценки.
Вы такие принципиальные. И это чудесно. :-):
Почему ловко? Так делали все - никакой особой ловкости в этом не было - делили имущество и отделялись от родителей чтобы на одно хозяйство его было меньше и не попасть под раскулачивание.

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 13:53

Sunikol пишет:
13 фев 2018, 13:51
Почему ловко? Так делали все - никакой особой ловкости в этом не было - делили имущество и отделялись от родителей чтобы на одно хозяйство его было меньше и не попасть под раскулачивание.
:-) :-) :-)
Это прекрасно.

Sunikol
Квартирмейстер

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 13:53

Loricata пишет:
13 фев 2018, 13:50
Тогда не стоило цитировать это в отношении меня. Опять переобулся. :-)
В отношении тебя это подходит - ты считаешь себя либералкой - но при этом затыкаешь рот другим при помощи бана а не доводов.

Следовательно - по канкии - ты не либералка а либерастка.
Последний раз редактировалось Sunikol 13 фев 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Sunikol
Квартирмейстер

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 13:54

Loricata пишет:
13 фев 2018, 13:53
:-) :-) :-)
Это прекрасно.
Обычное житейское здравомыслие.. :ne_vi_del: Не вижу тут ничего позорного или гениального.

Тем более мельницу всё равно же отобрали. И что? Я этим возмущаюсь? Такое было время.

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 13:55

Sunikol пишет:
13 фев 2018, 13:53
В отношении тебя это подходит - ты считаешь себя либералкой - но пи этом затыкаешь рот другим при помощи бана а не доводов.

Следовательно - по канкии - ты не либералка а либерастка.
Ну, тогда твое двойное гражданство - тоже довод, ага.
Лучше бы Правда позанимался, а не прыгал в виртуале. :-):

Sunikol
Квартирмейстер

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 13:56

Loricata пишет:
13 фев 2018, 13:55
Ну, тогда твое двойное гражданство - тоже довод, ага.

Лучше бы Правда позанимался, а не прыгал в виртуале. :-):
Не довод. Почему именно - я написал выше.

Ну почему же только в виртуале.. :jn_pu_sk: И потом ты сама то где сейчас? :-):
Последний раз редактировалось Sunikol 13 фев 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 13:57

Sunikol пишет:
13 фев 2018, 13:56
Не довод. Почему именно я написал выше.

Ну почему же только в виртуале.. :jn_pu_sk: И потом ты сама то где сейчас? :-):
Ты отменяешь свой довод. Снова? :du_ma_et:

Sunikol
Квартирмейстер

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 13:58

Loricata пишет:
13 фев 2018, 13:57
Ты отменяешь свой довод. Снова? :du_ma_et:
Из чего ты это вывела? Я написал
Sunikol пишет:
Чушь собачья... утверждение "либераст имеет двойное гражданство" не тождественно "все кто имеют дв. гр. - либерасты"
Перечитай учебник по Логике.
Где тут отмена?

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 14:00

Канкия пишет:
13 фев 2018, 09:59
20 отличий "либерала" от "либераста"

1.

Либерал проводит понятие той свободы, которую для себя желает видеть его собственный народ.

Либераст любым путём продвигает строго определенную свободу, дающую возможность Западным финансовым группам грабить его страну и граждан, при этом желая всего американского и европейского.

2.

Либерал готов активно выступать за то, чтобы вы высказали свою точку зрения, даже если он лично с ней не согласен.

Либераст считает, что существует только две точки зрения – его и неправильная. И затыкает неправильные точки зрения незамедлительно, легко и любыми подручными средствами, не исключая самые насильственные и не легитимные.

3.

Либерал ищет объективные причины, которые заставляют власть действовать именно так, как она действует.

Либераст субъективен по умолчанию, и всегда объясняет удобные для него действия страны удачным выбором власти, а неудобные - её идиотизмом.

4.

Либерал, оказавшись во власти, будет последовательно снижать её надзорные функции, и убирать контролеров.

Либераст получив власть, поставит государственных контролеров даже в общественные туалеты и объявит зоной повышенного внимания спальные помещения всех граждан страны.

5.

У либерала всегда виновата неправильная либо недоработанная система управления.

У либераста всегда и во всем, виноват неправильный и неугодный народ.

6.

Либералы как таковые – это общественные и политические деятели, относящие себя к течению либерализма и занимающие политически - нейтральные позиции. Классической либеральной партией считается, например, германская СвДП (Свободная демократическая партия), занимающая положение в центре политического спектра - между правым блоком ХДС/ХСС и левой СДПГ.

Либерасты в России – это рейдеры, незаконно использующие чужое «имя» и бренд. В действительности под маской либералов в нашей стране действуют иные, отнюдь не либеральные силы.

7.

Либералы считают, что демократия — это строй, при котором власть избирается народом на основе честных и равных выборов, в которых участвуют все политические силы, и учитывается мнение граждан по всем важнейшим вопросам.

Либераст уверен, что демократия — это строй, при котором у власти находятся его единомышленники, а недостаточно «либеральные» силы любой ценой не должны допускаться к власти. Если же это потребует отмены выборов, их результатов, или нарушения иных демократических процедур - это будет выполнено и названо соответствующим норме демократии событием.

8 .

Либерал – формирует позиции на основе народного волеизъявления, опросов и мнений граждан страны.

Либераст не сомневается, что лучше народа осведомлен в том, что ему нужно, особенно в таких вопросах, как отмена смертной казни, миграционная политика, социальная справедливость и т.п.

9.

Либералы считают свободу слова важнейшей ценностью, а цензуру и преследования по идеологическим мотивам — недопустимыми.

Либерасты ГОВОРЯТ, что считают свободу слова важнейшей ценностью, но тут же оговариваются, что она не должна предоставляться (вплоть до уголовного преследования) носителям «нелиберальных» взглядов, в противном случае, любые не согласные будут названы — «националистам», «расистам», «фашистам» и тому подобными ярлыками.

10.

Либералы рассматривают людей и идеи во всей полноте и многообразии, анализируют аргументы по существу, могут соглашаться и сотрудничать с одним и тем же человеком одним позициям и не соглашаться по другим.

Либераст встречая кого – то с мнением, не подпадающим ни под один шаблон, впадают в ступор и не могут понять, как реагировать. Более опытные в полемике либерасты, находя хотя бы один пункт, соответствующий «нелиберальному» шаблону, сразу вешают на оппонента ярлык «фашиста» и успокаиваются.

11.

Либералы являются сторонниками равных прав и возможностей для всех. Исключением для предоставления привилегий считают особо талантливых людей.

Либераст с пеной у рта будет доказывать, что, привилегии должны предоставляться в первую очередь меньшинствам, в особенности — наиболее отсталым и нетрадиционным. Если представители некоего меньшинства в силу своей лени или нежелания, демонстрируют худшие результаты, чем остальные, то их низкая оценка немедленно называется дискриминацией. Предлагают изменить правила для всех остальных так, чтобы уравнять их результаты с отстающими.

12.

Либералы считают, что каждый отвечает сам за себя. Никто не может нести ответственности за чужое преступление.

Либераст исповедуют принцип коллективной ответственности и «исторической вины» целых народов.

13.

Либерал в первую очередь озабочен защитой интересов жертв.

Либераст категорически против смертной казни и в первую очередь озабочены защитой прав преступников.

14.

Либералы выступают за полную свободу науки.

Либерасты уверены, что научные исследования должны запрещаться, а их результаты — редактироваться, если они противоречат этическим или идеологическим установкам самих либерастов.

15.

Либералы полагают естественным в первую очередь заботиться об интересах своей страны и народа.

Либерасты считают преимущественную заботу об интересах собственного народа «фашизмом», «расизмом» и т.п. В первую очередь пекутся об интересах разного рода меньшинств и маргинальных групп. Коренное население должно адаптироваться к иммигрантам.

16.

Либералы признают, что в определенных ситуациях можно и нужно применять силу для защиты свободы от ее врагов.

Либерасты исповедуют пацифизм, при этом беззастенчиво применяя репрессивные методы для ограничения свободы и защиты ее врагов.

17.

Либералы выступают за политическое невмешательство в свободу печати и слова в СМИ.

Либерасты спекулятивно вопят о цензуре любого толка, вплоть до частных газет, "забывая" при этом, что нет газеты, в которой печатают все подряд, и что редакция выбирает свое направление, тематику и круг авторов – персонально.

18.

Либерал ищет объективные причины проблем не делая исключений.

Либераст в любой ситуации уверен в одном - во всех его бедах виноват точно не он.

20.

Либерал уважает свой народ и сам является его представителем.

Либераст оскорбляет своих граждан регулярно и оголтело, при этом имея как минимум двойное гражданство.
Спешл. Полностью.

Sunikol
Квартирмейстер

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 14:01

Loricata пишет:
13 фев 2018, 14:00
Спешл. Полностью.
И чо? :ne_vi_del:

Что именно это доказывает? Твоё умение вставлять цитаты чужих постов?

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 14:04

Sunikol пишет:
13 фев 2018, 14:01
И чо? :ne_vi_del:

Что именно это доказывает? Твоё умение вставлять цитаты чужих постов?
Это доказывает твое желание вырывать нужные в данный момент куски из контекста. А больше ничего.)

Sunikol
Квартирмейстер

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 14:08

Loricata пишет:
13 фев 2018, 14:04
Это доказывает твое желание вырывать нужные в данный момент куски из контекста. А больше ничего.)
Не вижу логической связи. У Канкии не сказано что либераст чтобы быть либерастом обязан обладать всеми без исключения свойствами там перечисленными.

Ты под 2 из них попадаешь полюбасу - их я и процитировал - а дальше я её пост тупо поленился читать.

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 14:14

Sunikol пишет:
13 фев 2018, 14:08
Не вижу логической связи. У Канкии не сказано что либераст чтобы быть либерастом обязан обладать всеми без исключения свойствами там перечисленными.

Ты под 2 из них попадаешь полюбасу - их я и процитировал - а дальше я её пост тупо поленился читать.
Каким макаром? Тебе кажется, что ты меня знаешь.
А вот тупо лениться читать вредно, что и является выводом из ентой "дискиссии". :ni_zia:

Сибирский шакал
Участник
01 фев 2018, 19:46

Сообщение Сибирский шакал » 13 фев 2018, 14:17

Не по теме
Либераст считает, что существует только две точки зрения – его и неправильная. И затыкает неправильные точки зрения незамедлительно, легко и любыми подручными средствами, не исключая самые насильственные и не легитимные.
О а это прям про меня.

Sunikol
Квартирмейстер

Сообщение Sunikol » 13 фев 2018, 14:19

Loricata пишет:
13 фев 2018, 14:14
Каким макаром? Тебе кажется, что ты меня знаешь.

А вот тупо лениться читать вредно, что и является выводом из ентой "дискиссии". :ni_zia:
Для того чтобы применить к тебе признаки из поста Канкии знать тебя тупо не обязательно.
Достаточно того что ты пишешь здесь и у себя на форуме.

В чем вред? Под признаки либерастки ты подходишь по пунктам 2 и 3, и этого достаточно.
Зачем мне читать дальше если я и так уже доказал что ты не либералка а либерастка?

ЗЫ Вон ещё 5. пункт - тоже про тебя - "У либераста всегда и во всем, виноват неправильный и неугодный народ."
Последний раз редактировалось Sunikol 13 фев 2018, 14:32, всего редактировалось 3 раза.

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 14:22

Сибирский шакал пишет:
13 фев 2018, 13:50
Ух... как хочется человекам друг на друга ярлычков понавешать. Лишь те кому пофик на навешиваемые ярлыки воистену свободен и велик. Как я!!!
Мы в вас верим.)

Кaiman
Соучастник

Сообщение Кaiman » 13 фев 2018, 18:33

Sunikol пишет:
13 фев 2018, 14:19
Для того чтобы применить к тебе признаки из поста Канкии знать тебя тупо не обязательно.
Достаточно того что ты пишешь здесь и у себя на форуме.

В чем вред? Под признаки либерастки ты подходишь по пунктам 2 и 3, и этого достаточно.
Зачем мне читать дальше если я и так уже доказал что ты не либералка а либерастка?

ЗЫ Вон ещё 5. пункт - тоже про тебя - "У либераста всегда и во всем, виноват неправильный и неугодный народ."
Спасибо за проекцию. Помимо 2-го и 3-го, у тебя пункты 11, 12, 13, судя по тому, что ты пишешь. Но можешь не волноваться, потому что это филькина грамота, которую ты притянул, чтобы соскочить с темы Сталина и перейти к обсуждению "птычег". Так что слив засчитан. :uch_tiv:

shuvalov
Соучастник
15 июн 2017, 18:13

Сообщение shuvalov » 13 фев 2018, 18:40

Суникол, а у тебя из родственников кто-то пострадал от репресиий при Сталине?

Ответить